Рождественский турнир по мини-футболу
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Рождественский турнир по мини-футболу

09.01.2017

В МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино», расположенный по адресу улица Набережная дом 8, прошёл Рождественский турнир по мини-футболу. Торжественное открытие, которое проводили президент Федерации футбола ПМР МО Вавулин О.Н. и тренер по мини-футболу Райкин Д.В., состоялось в 15.00. В спортивном зале встретились команды игроков 2006 – 2007 гг.р.. Пушкинского муниципального района. Зрители турнира увидели игру таких команд как ДС "Пушкино" (Динамо) и ДЮСШ "Красноармейск". Участники показали не просто красивую игру, но и настоящую волю к победе, за что были награждены бурными аплодисментами и почетными сувенирами.
Ну вот, завершился Рождественский турнир по мини-футболу, который является первым спортивным мероприятием в Новом Году для Дворца спорта. Подарив столько положительных эмоций всем присутствующим на игре, этот морозный зимний день стал еще более праздничным. Совсем скоро ожидаются новые мероприятия. Двери МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино» всегда открыты.