Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди детей
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди детей

09.01.2017
МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино» продолжает радовать своими мероприятиями гостей и жителей города Пушкино.
Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди детей Пушкинского муниципального района состоялся в последний праздничный выходной день, 8 января 2017 года. В турнире приняли участие четыре возрастные группы: младшая группа – дети 2007 г.р. и моложе, средняя группа – дети 2004 – 2006 г.р., старшая группа – 2001 – 2003 г.р., юноши – 1998 – 2000 г.р.. Соревнования личные, проводились отдельно среди мальчиков и девочек.
Торжественное открытие только завершилось, а ребята уже разбились по группам для участия в круговой системе соревнований. На протяжении всего времени игры, все новые и новые участники показывали прекрасную игру и мастерство, полученные за долгие часы упорных тренировок.
Участие в соревнованиях, пусть и малого значения, мотивирует детей выкладываться на тренировках. Учит их бороться за право быть первым: сегодня выступая за себя, а через несколько лет за свою страну.