Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди детей

09.01.2017
МБУ ПМРМО «Дворец спорта «Пушкино» продолжает радовать своими мероприятиями гостей и жителей города Пушкино.
Открытый Рождественский турнир по настольному теннису среди детей Пушкинского муниципального района состоялся в последний праздничный выходной день, 8 января 2017 года. В турнире приняли участие четыре возрастные группы: младшая группа – дети 2007 г.р. и моложе, средняя группа – дети 2004 – 2006 г.р., старшая группа – 2001 – 2003 г.р., юноши – 1998 – 2000 г.р.. Соревнования личные, проводились отдельно среди мальчиков и девочек.
Торжественное открытие только завершилось, а ребята уже разбились по группам для участия в круговой системе соревнований. На протяжении всего времени игры, все новые и новые участники показывали прекрасную игру и мастерство, полученные за долгие часы упорных тренировок.
Участие в соревнованиях, пусть и малого значения, мотивирует детей выкладываться на тренировках. Учит их бороться за право быть первым: сегодня выступая за себя, а через несколько лет за свою страну.