В Ивантеевке прошла социальная ярмарка «Ценопад»
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

В Ивантеевке прошла социальная ярмарка «Ценопад»

27.02.2017

«Уникальность такого формата ярмарок в том, что помимо гарантированных скидок на всю продукцию – как минимум от 15%, здесь также действует постоянная акция «Ценопадный продукт», которая подразумевает продажу отдельных групп товаров по специальной цене от 50 до 30% от стоимости продуктов в розничных магазинах. В Ивантеевке «ценопадными» стали: охлажденная рыба от 150 руб. за кг, (толстолобик, карась), лососевая икра, крабы, сыры, колбасные изделия, соления. Все эти продукты можно было приобрести со значительной скидкой», – рассказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

«Посетителями «Ценопада» в Ивантеевке стали более 20 тысяч жителей Московской области и гостей Подмосковья. Со стороны жителей идет постоянный запрос на увеличение числа Ценопадов. Поэтому с каждым годом мы увеличиваем количество ярмарок. В этом году в области пройдет не менее 60 социальных ярмарок «Ценопад», - добавил Владимир Посаженников.