Новая фирменная торговая «точка» «Подмосковный фермер» открылась в Одинцово

27.02.2017

«Подмосковный фермер. Одинцовское подворье» продолжает расширяться. Помимо нестационарных торговых объектов, отдельных торговых мест в магазинах, инвесторы расширяют систему сбыта через розничные рынки Подмосковья.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова:

Фирменное торговое место «Подмосковный фермер» стало центральным на рынке «Одинцовское подворье». На торговой точке представлена фермерская мясная продукция, в том числе, мясные полуфабрикаты, молочная продукция от производителей Одинцовского района Матвеевское, хлеб из хлебопекарен Одинцово и Краснознаменска, а также хлебо-булочная продукция Саввино-Сторожевского мужского монастыря. Кроме того, отличительной чертой именно торгового места на рынке стала развесная молочная продукция - творог, творожные массы, сметана.

Несмотря на то, что торговое место расположено фактически на розничном рынке, в отделе «Подмосковного фермера» установлен кассовый аппарат уже нового образца. Кроме того, как и в других торговых точках «Подмосковного фермера. Одинцовского подворья» здесь действует Социальная скидка Подмосковья 5%.