Соревнования среди членов физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Старт"
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Соревнования среди членов физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Старт"

06.03.2017

В ДС «Пушкино» прошли соревнования среди членов физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Старт", посвященные Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.
 Мероприятие призвано популяризировать адаптивные виды спорта, так как это хороший инструмент для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья, а также привлечь внимание общества к проблемам инвалидов.
Участники клуба состязались в плаванье и настольном теннисе. Но главный итог соревнований для спортсменов - не места на пьедестале, а общение и хорошее настроение. Сложности со здоровьем не мешают им оставаться очень оптимистичными и открытыми жизни людьми.