10.03.2017
Жительница микрорайона Заветы Ильича Любовь Николаевна Назарова отметила 90-летний юбилей.
Любовь Николаевна - очень светлый и жизнерадостный человек. Она приветлива и радушна, готова подолгу рассказывать о своих близких, а только правнуков у Любови Николаевны – восемь!
Есть у нашего юбиляра в жизненной биографии очень интересный период в четверть века длиной. Годы с 1951-го по 1976-ой она посвятила Тихоокеанскому флоту, морской авиации. Там служил ее супруг, там она и сама работала авиационным механиком. Фотографии боевых самолетов и кораблей украшают сегодня ее комнату, напоминая о тех славных годах.
Помимо многочисленных трудовых достижений есть у Любови Николаевны и творческие, она пишет стихи, опубликовала два сборника.