13.03.2017

6 марта в рамках подготовки к 7-ой Торговой сессии Министерство потребительского рынка и услуг Московской области в формате видеоконференции с представителями всех муниципальных образований организовало и провело совещание по вопросам проведения 7-ой Торговой сессии Подмосковья. Торговая сессия будет посвящена легкой промышленности. Ключевая задача мероприятия – презентовать представителям всех форматов розничной торговли максимальное количество производителей одежды, ткани, обуви, аксессуаров и т.д. из Подмосковья.

Комментарий министра потребительского рынка и услуг Владимира Посаженникова:

Торговая сессия впервые будет посвящена предприятиям легкой промышленности. И вчерашнее совещание стало официальным стартом к его подготовке. Представители муниципалитетов уже начали предоставлять информацию о производителях и предприятиях в данном секторе. По результатам собранной информации, а также проведенных мониторингов в середине марта мы организуем встречу со всеми желающими принять участие в нашей Торговой сессии. Речь идет, прежде всего, о тех производителях, которым интересно презентовать свою продукцию, организовать стенд или даже предоставить свои образцы для демонстрации на модном показе.

Предварительно 7-ая Торговая сессия Подмосковья будет называться «Модная ярмарка». Но это лишь наше предложение. Окончательное название сессии и ее девиз мы утвердим совместно с участниками нашего мероприятия.

Желающие принять участие в 7-ой Торговой сессии Подмосковья, могут направить заявку с короткой справкой о предприятии в свободной форме с пометкой «Торговая сессия» на электронную почту mpru.torg@mosreg.ru