12 июня 2017 года Глава Пушкинского района Сергей Михайлович Грибинюченко поздравил жителей района с Днем России.

14.06.2017

12 июня 2017 года Глава Пушкинского района Сергей Михайлович Грибинюченко поздравил жителей района с главным государственным праздником нашей страны – Днем России.  В рамках празднования прошло множество различных мероприятий. Этот день объединил  жителей района - представителей множества национальностей, которые  живя на одной земле, вместе переживают радости и печали, вместе трудятся ради общего блага.  Чувство Родины, причастности к ее судьбе для жителей района  естественно, как дыхание.
Центральной площадкой  празднования  Дня России для пушкинцев стал Парк культуры и отдыха, где Глава района поприветствовал жителей, пожелал всем тепла и счастья, здоровья и процветания под мирным небом. В этот день он символично вручил паспорта 10 юным гражданам страны. На сценических площадках, благодаря ярким и креативным номерам творческих коллективов района, жители и гости Пушкино получили заряд положительных эмоций и по-настоящему прониклись духом патриотизма и гордостью за свой город и район! Праздник закончился флеш-мобом, в ходе которого Глава района вместе с жителями исполнил песню «С чего начинается Родина?».