Праздник посвященный Дню медицинского работника!

15.06.2017 Торжества, посвященные профессиональному празднику – Дню медицинского работника, прошли 14 мая в Пушкино. В доме культуры чествовали врачей и медицинских сестер, фельдшеров и акушерок, санитарок и лаборантов, всех, кто имеет отношение к медицине.
Медицинские профессии по праву считаются одними из самых гуманных и благородных. Медики протягивают руку помощи тем, кто страдает и нуждается в помощи, они облегчают боль, излечивают недуги, а порой и бросают вызов самой смерти. Быть врачом – высокое призвание, почетный, но ответственный и тяжелый труд. Ежедневно, и в праздники и в будни, наши доктора несут свою миссию, проявляют сострадание, терпение и чуткость.
В десяти учреждениях здравоохранения Пушкинского муниципального района в сфере здравоохранения работают более тысячи человек. Благодарим каждого из них за самоотверженную работу, за бессонные ночи, за спасенные жизни.
Желаем спокойных дежурств, здоровья и добра!