Прием предложений о включении дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2018-ый и последующие годы.

28.07.2017 Напоминаем, что Управлением благоустройства Пушкинского муниципального района продолжается прием предложений о включении дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2018-ый и последующие годы.
Во дворах, которые попадают в эту программу, делаются новые детские площадки, оборудуются парковочные места, асфальтируются проезды у домов, устанавливается освещение, выполняется еще ряд обязательных элементов.
В этом году в программу комплексного благоустройства в Пушкино включены 65 дворовых территорий. Работы по их преображению уже начались.
Если вы хотите, чтобы и ваш двор оказался в списке, заполните необходимые документы. Весь механизм приведен на сайте Администрации Пушкинского муниципального района по ссылке: http://www.adm-pushkino.ru/about/info/news/20426/.
Количество дворовых территорий, которое входит в программу комплексного благоустройства за один год, ограниченно возможностями бюджета, поэтому, чем раньше будет подана заявка, тем больше шансов оказаться в программе.