Конкурс «Мой двор - моя гордость!»

29.08.2017 В  Пушкинском муниципальном районе  стартовал  конкурс «Мой двор - моя гордость!», направленный на поддержку гражданских инициатив в сфере благоустройства.

Конкурс пройдет в два этапа: муниципальный и региональный.

Определены  следующие номинации:

1. "В гостях у сказки» - двор, оформленный по мотивам сказок.
2. "Цветочная поляна" - оценивается лучшая клумба.
3. "Очумелые ручки" - благоустройство из подручных материалов.
4. "Всем миром" - коллективная работа жителей по благоустройству дворовой территории.
5. "Один за всех" - благоустройство двора одним человеком.
6. "Приз зрительских симпатий». Оцениваются только инициативы жителей.

Сроки проведения муниципального этапа - с 03.08.2017 г. –  по 11.09.2017 г.

Фотоматериалы:
- должны быть сделаны в период с 03.08.2017 г. по 11.09.2017 г. и иметь привязку к местности (на заднем фоне должны быть городские виды, которые, при необходимости, можно идентифицировать, как населенные пункты Пушкинского района);
- не должны подвергаться обработке в графических редакторах;
- у участника Конкурса должен оставаться цифровой оригинал фотографии, который может быть представлен организатору Конкурса по первому требованию.
Фотоматериалы необходимо направить на адрес электронной почты:                              fotokonkurs@adm-pushkino.ru, в срок до 11 сентября 2017 года. При направлении фотоотчета указывается адрес двора, Ф.И.О и контактный телефон ответственного лица.

Приглашаем жителей Пушкинского муниципального района принять активное участие в конкурсе.