«День открытых дверей» в Управлении ЕИРЦ «Пушкино».

12.09.2017 14 сентября в 10.00 часов в Управлении ЕИРЦ «Пушкино» состоится «День открытых дверей»

Управление ЕИРЦ «14 сентября 2017 года» приглашает жителей города Пушкино и клиентов «МосОблЕИРЦ» на «День открытых дверей», который состоится 14 сентября 2017 года в 10.00 часов по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д.13

В рамках мероприятия жители г.Пушкино смогут проконсультироваться по всем интересующим вопросам, узнать о последних новостях и развитии клиентских сервисов «МосОблЕИРЦ», пройти мастер-класс по работе в Личном кабинете клиента, а также получить исчерпывающие разъяснения по ЕПД.

Будем рады вас видеть!

С уважением,