Отдел по работе с обращениями

В Пушкинском муниципальном районе был проведен конкурс «Мой двор - моя гордость!»

07.09.2018

В Пушкинском муниципальном районе на основании постановления главы с 25.07.2018г. по 20.08.2018г. был проведен конкурс «Мой двор - моя гордость!», направленный на выявление и вовлечение в процесс благоустройства придомовых территорий активных жителей Пушкинского муниципального района, повышение культуры отношения собственников к общему имуществу многоквартирных домов, к материальным и природным средам жизни человека, а также поощрение неравнодушных жителей за посильный вклад- их трудовое и финансовое участие- в благоустройство дворовых территорий.

27 августа 2018г. на основании представленных фотоматериалов дворов конкурсной комиссией были подведены следующие итоги конкурса «Мой двор - моя гордость!»:

1.      Победителем в номинации «Любимые герои» признано фото мкр. Серебрянка д.52 (Соколова Елена Владимировна);

2.      Победителем в номинации «Море цветов» признано фото ул. Набережная д. 35, корп. 6 (Ибрагимова Лия Фаридовна);

3.      Победителем в номинации «Очумелые ручки» признано фото 2-й Фабричный пр. д.14 кв.2 (Письман Ирина Владимировна);

4.      Победителем в номинации «Один за всех» признано фото ул. Чехова д.19 (Иванова Светлана Алексеевна);

5.      Победителем в номинации «Семья + Я» признано фото мкр. Заветы Ильича ул. Железнодорожная д. 5 (Егоров Виталий Викторович,      Козлова Татьяна Петровна, Егоров Андрей Витальевич, Егорова Татьяна Юрьевна);

6.      Победителем в номинации «Приз зрительских симпатий» признано фото 1-й Фабричный пр. д.3 (Паланчан Наталья Анатольевна).

06 сентября 2018г. Глава Пушкинского муниципального района поздравил и торжественно вручил благодарственные письма победителям конкурса «Мой двор - моя гордость!».