Отдел по работе с обращениями

Оповещение о начале общественных обсуждений проекта правил благоустройства городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области

28.09.2018

На общественные обсуждения представляется проект правил благоустройства городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.

Общественные обсуждения проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, решением Совета депутатов города Пушкино от 23.09.2010 № 104/12/2 «Об утверждении Положения о публичных слушаниях в городском поселении Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области» (с изм. от 20.09. 2018 №297/59/3) и решением Совета депутатов города Пушкино от 27.09.2018 № 298/60/3 «О проведении общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства территории городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области».

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – администрация Пушкинского муниципального района Московской области.

Срок проведения общественных обсуждений один месяц со дня опубликования настоящего оповещения.

Проект, выносимый на общественные обсуждения и информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 22, а также размещены на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района http://www.adm-pushkino.ru/. в разделе «Благоустройство».

Правила благоустройства территории Городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области размещены в разделе "Правовые акты Совета Депутатов" :  http://www.adm-pushkino.ru/poselenia/Pushkino/dokumenty/resheniya-soveta-deputatov-po-godam/arkhiv-r...

Экспозиция открыта с 01.10.2018 (дата открытия экспозиции) по 20.10.2018 (дата закрытия экспозиции). Часы работы: 10.00-17.00, обед с 13.00-14.00 на выставке проводятся консультации по теме общественных обсуждений.

Участники общественных обсуждений имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 01.10.2018 до 20.10.2018 по обсуждаемому проекту следующими способами:

1) в письменной форме при личном обращении в уполномоченный орган;

2) почтовым отправлением в адрес уполномоченного органа;

3) через официальный сайт Пушкинского муниципального района Московской области;

4) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

5) путем записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

Предложения и замечания должны соответствовать предмету общественных обсуждений. В случае если поступившее предложение и замечание не соответствует предмету общественных обсуждений, комиссия вправе не включать такое предложение или замечание в протокол общественных обсуждений.