Отдел по работе с обращениями

Приём заявок для выделения субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по сбору, вывозу утилизации отходов, на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора

01.10.2018

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области №487/26 от 02.08.2018 «О внесении изменений в государственную программу Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», на основании Постановления администрации Пушкинского муниципального района от 15.08.2018 № 1638 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность по сбору, вывозу утилизации отходов, на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и/или навалов мусора на территории городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района Московской области и создании комиссии по рассмотрению заявок для выделения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность по сбору, вывозу утилизации отходов, на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и/или навалов мусора на территории городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района Московской области», администрацией Пушкинского муниципального района с 28.08.2018 осуществлялся прием заявок 1 этапа для выделения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность по сбору, вывозу утилизации отходов, на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района Московской области.

По результатам проведенного отбора подана одна заявка от ООО «Экон».

Также сообщаем о начале 2 этапа приема заявок Комиссией по рассмотрения для выделения субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность по сбору, вывозу утилизации отходов, на возмещение затрат, связанных с ликвидацией несанкционированных свалок и навалов мусора на территории городских и сельских поселений Пушкинского муниципального района Московской области.

Юридические лица, претендующие на получение Субсидии, должны соответствовать требованиям, определенным Постановлением администрации Пушкинского муниципального района от 15.08.2018 №1638.

Заявка и пакет документов представляются в срок до 30 октября 2018г лично руководителем юридического лица, либо его представителем по доверенности, в Комиссию по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 22, каб. №7, в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 13.45) телефон 8-496-532-92-09.