Отдел по работе с обращениями

Евгений Жирков провел объезд территории Пушкино

24.10.2018 Новый заместитель главы администрации Пушкинского муниципального района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провел первый объезд территории города.
Евгений Жирков проинспектировал состояние дел в МБУ «Пушгорхоз», посетил жилищно-эксплуатационный участок ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» в микрорайоне Дзержинец, осмотрел западную сторону Пушкино.
В ходе объезда руководитель дал ряд поручений по текущему содержанию городской территории и подготовке Пушкино к зимнему периоду.
«Объезд выявил ряд недостатков, над устранением которых коммунальным службам и администрации необходимо работать. Бросается в глаза большое количество не убранной листвы и бытового мусора», – отметил Евгений Жирков.
Подобные объезды, как по микрорайонам города, так и в поселениях района, будут проходить регулярно.
«Такую замечательную территорию нужно хорошо содержать. Жители должны видеть результат работы местной исполнительной власти, городских структур, управляющих компаний», - сказал в завершении рабочей поездки заместитель главы администрации.