Отдел по работе с обращениями

Евгений Жирков провел объезд территории с.п. Тарасовское

25.10.2018 Заместитель главы администрации Пушкинского муниципального района по вопросам ЖКХ Евгений Жирков провел рабочую поездку с.п. Тарасовское, целью которой было знакомство с территорией поселения и проверка готовности инженерно-коммунальной инфраструктуры к приближающимся холодам.
В рабочем совещании с участием главы с.п. Тарасовское Элеоноры Чистяковой, руководителями ресурсоснабжающих организаций района и представителями местной управляющей компании, обсуждались болевые точки поселения, а также первоочередные меры, принятие которых необходимо для безаварийного прохождения отопительного периода.
В ходе объезда руководитель отметил высокий уровень содержания территории. Также он воспользовался приглашением главы поселения и осмотрел ДК «Современник» в пос. Лесные Поляны, ставший в последние годы центром культурной, художественной и спортивной жизни с.п. Тарасовское.