Отдел по работе с обращениями

07.11.2018 cостоялся объезд дворов города, комплексно благоустроенных в текущем году.

07.11.2018 Состоялся объезд дворов города, комплексно благоустроенных в текущем году. Цель – проверка устранения подрядчиками замечаний и претензий, выставленных со стороны как жителей, так и мун.заказчика, контрольных органов. Комиссия в составе начальника тер отдела ГАТН, сотрудников администрации, управляющей компании, представителей подрядчиков и мун.заказчика (МБУ "Пушгорхоз") осмотрела 6 адресов.
Напомним, что в этом году в программу благоустройства попали 22 двора. В большинстве своем работы подрядными компаниями выполнены в соответствии с требованиями техзадания и в определенный муниципальным контрактом срок. Там же, где есть замечания, продолжается претензионная работа. Пока подрядчик не исполнит обязательства в рамках муниципального контракта полностью и не обеспечит исполнение всех предписаний контрольно-надзорных органов, акты выполненных работ подписаны не будут.