Отдел по работе с обращениями

Информация о приеме граждан в Сергиево-Посадском территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Московской области с письмами от детей на Почту Деда Мороза с 06 по 27 декабря 2018 года

17.12.2018

В начале декабря весь мир начинает готовиться к Новому году и размышлять о подарках на рождественские праздники. До резиденции Деда Мороза, которая находится в Великом Устюге, доходят все письма детишек. Там же организовано почтовое отделение новогоднего чародея и расположено специальное хранилище, в котором собраны все письма, которые когда-либо были отправлены.

С 6 декабря в общественной приемной Сергиево-Посадского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Горького, д. 3 даже самые маленькие жители могут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Пока взрослые, родители или бабушки и дедушки будут получать консультацию специалистов в общественных приемных, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику. Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!