Отдел по работе с обращениями

Кадастровая палата по Московской области провела консультационный семинар

12.12.2018

12 декабря 2018 года в Кадастровой палате по Московской области состоялся консультационный семинар по актуальным вопросам землепользования.

На семинаре затрагивались вопросы, касающиеся кадастровой оценки объектов недвижимости и системы координат, используемой при ведении Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Начальник отдела подготовки сведений №1 Ольга Козлова рассказала участникам о порядке исправления технических ошибок      в сведениях Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

В ходе семинара начальник отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №4 Ирина Ландышева затрагивала вопросы, касающиеся «лесной амнистии», а также результаты последних межведомственных рабочих групп по данному направлению.

Об исправлениях реестровых ошибок, критериях обоснования исправления реестровых ошибок рассказала заместитель начальника отдела обработки документов и обеспечения учетных действий №2 Евгения Пермякова.

По окончании семинара проводилось обсуждение конкретных вопросов участников семинара, поступивших в рабочий кабинет семинара по адресу: seminar.plan@kadastr.ru.

Узнать о проведении семинаров можно на официальном сайте kadastr.ru, а также на сайтах органов местного самоуправления Региона.