Отдел по работе с обращениями

Начат сбор предложений жителей об изменениях в маршрутной сети района

31.01.2019 По поручению Губернатора Подмосковья А.Ю. Воробьева в муниципалитетах области начата системная работа по модернизации существующей маршрутной сети общественного транспорта. Это сделано в связи с большим количеством жалоб жителей региона на несовершенство маршрутной сети.
В администрации муниципального района состоялось совещание с автоперевозчиками, где было принято решение о формировании рабочей группы с участием инициативных жителей, общественности, представителей администрации Пушкинского района и поселений Пушкинского района, руководства автотранспортных предприятий.
Рабочая группа должна разработать предложения по изменению маршрутов, увеличению количества и\или класса транспортных средств на них, открытию новых маршрутов, в т.ч. льготных.
Также принято решение о сборе предложений об изменениях маршрутной сети от жителей Пушкинского района. Вы можете оставлять свои предложения в комментариях в социальных сетях администрации Пушкинского района или направлять их на эл. почту media@adm-pushkino.ru c пометкой «Маршрутная сеть». Предложения принимаются до 15.02.19г.

#Пушкино #Подмосковье #тольковперед #перваяпятилетка #НашеПодмосковье