Отдел по работе с обращениями

В преддверии первомайского Праздника в Пушкинском районе пройдут торжественные мероприятия

14.04.2019 Ежегодно в преддверии первого мая во всей Московской области проводятся торжественные мероприятия, посвященные Празднику труда. В этом году чествования работников районных и городских предприятий, представителей общественных организаций и трудовых династий пройдут в Пушкинском районе 19 апреля.
Честный труд – основа благополучия всего общества. То, с какой скоростью сейчас развивается Подмосковье и каждый муниципалитет по отдельности – заслуга всех граждан. Благодаря совместным усилиям, высокому профессионализму, стремлению вперед и ответственности, с которой граждане подходят к решению задач, города растут и модернизируются, а предприятия развиваются.
Организатором праздничных мероприятий является администрация Пушкинского муниципального района, в торжествах примут участие союз «Московское областное объединение организаций профсоюзов», Московский областной союз промышленников и предпринимателей, Региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Московской области» и местные общественные организации.