Отдел по работе с обращениями

14.05.2019 Медсестер ГБУЗ «Московская областная больница им. проф. Розанова В.Н.» отметили почетными грамотами в профессиональный праздник. Об этом сообщила представитель пресс-службы районной больницы Лариса Кондратенко.
На сегодняшний день в Пушкинской районной больнице работают около 600 медсестер. Причем трудятся многие из них не одно десятилетие.
«Какую бы гениальную операцию не провел хирург, если медсестра вовремя не сделает укол, то и результат будет не тот», - отметил во время поздравления заместитель главного врача по лечебной части Александр Аверин.
Сообщается, что награды в Международный День медицинской сестры получили более десяти сотрудниц больницы.
Также напоминаем, что в родильном отделении ГБУЗ «Московская областная больница им. проф. Розанова В.Н.» сегодня проходил День открытых дверей. Ключевыми темами беседы стали анестезия и грудное вскармливание.
Записаться на следующую встречу с ведущими специалистами и бесплатное ультразвуковое исследование можно в рабочие дни с 10.00 до 16.00 по телефону: 8-999-755-94-25.
Ближайший день открытых дверей состоится 28 мая.
#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #здравоохранение