Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

10.11.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования объекта капитального строительства (назначения здания) площадью 286,1  кв.м. с кадастровым номером 50:13:0000000:18628, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Ярославское ш., д. 36, с «жилой дом» на «здание для временного проживания паломников», проведены 31 октября 2016 года в соответствии с постановлением Администрации Пушкинского муниципального района о проведении публичных слушаний от 06.10.2016 № 2756.

Информация о проведении публичных слушаний по рассматриваемому вопросу  опубликована в межмуниципальной газете «Маяк» от 14 октября 2016г. № 78 (12251) и размещена на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.

В период сбора предложений (мнений) с 17 октября по 31 октября 2016 года письменно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса от граждан поступило 14 (четырнадцать) положительных мнений.

Отрицательных мнений в Комиссию не поступило.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие   6 (шесть) человек (в соответствии с журналом регистрации).

Решение комиссии:

1. Публичные слушания по вопросу изменения вида разрешенного использования объекта капитального строительства (назначения здания) площадью 286,1 кв.м. с кадастровым номером 50:13:0000000:18628, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Ярославское ш., д. 36, с «жилой дом» на «здание для временного проживания паломников», считать состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим законодательством.

2. Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний считает возможным одобрить изменение вида разрешенного использования объекта капитального строительства (назначения здания) «жилой дом» с кадастровым номером 50:13:0000000:18628, расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, Ярославское ш., д. 36, полностью расселенный и принадлежащий на праве собственности муниципальному образованию городскому поселению Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, на вид разрешенного  использования (назначение здания) «здание для временного проживания паломников» в порядке, установленном действующим законодательством.

Администрация Пушкинского муниципального района