Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

02.12.2016

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний

Публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка  площадью 50 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070103:1513, категория земель «земли населенных пунктов», расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, проезд 1-й Добролюбовский, стр. 4-б, с «для индивидуального жилищного строительства» на «здравоохранение», проведены 17 ноября 2016 года в соответствии с постановлением администрации Пушкинского муниципального района о проведении публичных слушаний от 28.10.2016 № 2938.

Информация о проведении публичных слушаний по рассматриваемому вопросу  опубликована в межмуниципальной газете «Маяк» от 02.11.2016 № 83 (12257) и размещена на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.

В период сбора предложений (мнений) с 03 ноября по 17 ноября 2016 года письменно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса от граждан поступило 13 (тринадцать) положительных предложений (мнений) и 3 (три) отрицательных предложений (мнений).

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняли участие       10 (десять) человек.

Процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка  площадью 50 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070103:1513, категория земель «земли населенных пунктов», расположенного по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, проезд 1-й Добролюбовский, стр. 4-б, с «для индивидуального жилищного строительства» на «здравоохранение», считать состоявшимися.

Решение Комиссии:

Учитывая большинство положительного мнения участников публичных слушаний, Комиссия считает возможным изменение вида разрешенного использования земельного участка  площадью 50 кв.м с кадастровым номером 50:13:0070103:1513, категория земель «земли населенных пунктов», расположенного  по адресу: Московская область, Пушкинский район, г. Пушкино, проезд 1-й Добролюбовский, стр. 4-б, с «для индивидуального жилищного строительства» на «здравоохранение», в порядке, установленном действующим законодательством.

Администрация Пушкинского муниципального района