Отдел по работе с обращениями

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по результатам публичных слушаний

Публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка площадью 9141 кв. м с кадастровым номером 50:13:0060146:7770 категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «под коллективное садоводство», местоположение: Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, СНТ «Сосняк» с «под коллективное садоводство» на земельные участки (территории) общего пользования» проведены 20 декабря 2017 года в соответствии с постановлением администрации Пушкинского муниципального района о проведении публичных слушаний от 04.12.2017 № 2923.

Информация о проведении публичных слушаний по рассматриваемому вопросу опубликована в межмуниципальной газете «Маяк» от 06.12.2017 № 92 (12397) и размещена на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района.

В период сбора предложений (мнений) с 06 декабря по 20 декабря 2017 года письменно в Комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний по обсуждению выносимого вопроса письменных предложений (мнений) от граждан и юридических лиц не поступало.

В публичных слушаниях по обсуждению выносимого вопроса приняло участие 3 (три) человека.

Процедура проведения публичных слушаний соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельного участка площадью 9141 кв. м с кадастровым номером 50:13:0060146:7770, местоположение: Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, СНТ «Сосняк» с «под коллективное садоводство» на земельные участки (территории) общего пользования» считаются состоявшимися.

Решение Комиссии:

По итогам публичных слушаний по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 9141 кв. м с кадастровым номером 50:13:0060146:7770 категория земель «земли населенных пунктов», вид разрешенного использования «под коллективное садоводство», местоположение: Московская область, Пушкинский район, пос. Лесной, СНТ «Сосняк» с «под коллективное садоводство» на земельные участки (территории) общего пользования», Комиссия по проведению публичных слушаний считает возможным изменение вида разрешенного использования вышеуказанного земельного участка, в порядке, установленном действующим законодательством.

Администрация Пушкинского муниципального района Московской области