Отдел по работе с обращениями

22.05.2019

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Общественные обсуждения по вопросу проведения работ по благоустройству набережной р. Серебрянка г. Пушкино Московской области проведены в соответствии
с постановлением администрации Пушкинского муниципального района
от 29.04.2019№499, на основании государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды на 2018-2022 годы» и муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения Пушкино на 2018-2022 годы».
Постановление о проведении общественных обсуждений по рассматриваемому вопросу и демонстрационные материалы благоустройства опубликованы в межмуниципальной газете «Маяк» от 03.05.2019 №17(12571) и размещено на официальном сайте администрации Пушкинского муниципального района (http://www.adm-pushkino.ru/).
Также информация о проведении общественных обсуждений была размещена
в общественной приемной администрации Пушкинского муниципального района, в здании администрации г.п. Пушкино.
Ранее, в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2019», была организована презентация Концепции и проведены публичные обсуждения с жителями города Пушкино проекта благоустройства набережной
р. Серебрянка.

В период сбора заявлений (мнений) с 03 мая по 17 мая 2019 года в комиссию по подготовке и проведению общественных обсуждений (далее – Комиссия) поступило
3 (три) обращения.
Процедура проведения общественных обсуждений соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации и нормативных правовых актов администрации Пушкинского муниципального района, в связи с чем общественные обсуждения по благоустройству набережной р. Серебрянка г. Пушкино Московской области считать состоявшимися.

Решение Комиссии:

Одобрить проект благоустройства набережной р. Серебрянка г. Пушкино Московской области с учетом мнений жителей г.п. Пушкино.

Скачать приложение к решению