План работы контрольно - ревизионного отдела администрации Пушкинского муниципального района на 1 полугодие 2017 года.

Публикуется: Информация о результатах проверок, проведенных государственным органом, его территориальными органами, органом местного самоуправления, подведомственными организациями в пределах их полномочий, а также о результатах проверок, проведенных в государственном органе, его территориальных органах, органе местного самоуправления, подведомственных организациях;

30.11.2016

Утвержден распоряжением

администрации Пушкинского

муниципального района № 156-р

от 30 ноября 2016 года

План работы контрольно - ревизионного отдела администрации

Пушкинского муниципального района на 1 полугодие 2017 года.

Предмет контрольного мероприятия
Объект ( субъект) проверки
Ответственные лица
Контрольные мероприятия
1.1. Внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений и контроль в сфере закупок за период 2014г.- 2016г. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино Пушкинского муниципального района Петлай Е.Н. -начальник отдела.
I квартал
1.2. Внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений и контроль в сфере закупок за период 2014г.- 2016г. Администрация сельского поселения Тарасовское Пушкинского муниципального района Московской области Петлай Е.Н. -начальник отдела.
II квартал

1.3.
Внутренний муниципальный финансовый контроль в сфере бюджетных правоотношений и контроль в сфере закупок за период 2014г.- 2016г. Администрация городского поселения Лесной Пушкинского муниципального района Московской области Петлай Е.Н. -начальник отдела.
II квартал

п/п. Направление Периодичность Ответственные лица Сроки
2. Нормативно-правовая работа
2.1. Участие в разработке проектов нормативных правовых актов Пушкинского муниципального района Московской области В течение года Петлай Е.Н. -начальник отдела.
по мере необходимости
3. Организационные мероприятия
3.1. Представление Главе Пушкинского муниципального района Московской области аналитической информации ( отчета) по результатам контрольных мероприятий. По итогам года Петлай Е.Н. -начальник отдела. не позднее 30 января 2017г.
3.2. Подготовка отчетов о проделанной работе в Главное контрольное управление по Московской области По требованию
Петлай Е.Н. -начальник отдела. Не позднее сроков, указанных в письмах ГКУ МО
3.3. Подготовка плана работы контрольно-ревизионного отдела на второе полугодие 2017 года Один раз в полугодие Петлай Е.Н. -начальник отдела. не позднее 1 июня
4. Прочая деятельность
4.1. Осуществление контроля за исполнением объектами (субъектами) контроля представлений и предписаний.
По срокам, указанным в представлении (предписании) Петлай Е.Н. -начальник отдела.
в течение года
4.2. Осуществление процедуры согласования заключения контрактов с единственным поставщиком в соответствии с федеральным законом о контрактной системе. По мере поступления обращения Петлай Е.Н. -начальник отдела.
в течение года
4.3. Осуществление по поручениям Главы Пушкинского муниципального района Московской области иных функций в установленной сфере деятельности По мере поступления Петлай Е.Н. -начальник отдела.
5. Информационные мероприятия
5.1. Обеспечение взаимодействия с информационным ресурсом Главного контрольного управления Московской области в целях совершенствования координации контрольной деятельности. По мере необходимости Петлай Е.Н. -начальник отдела.
В течение года
5.2. Участие в семинарах, совещаниях, комиссиях и различных мероприятиях по вопросам муниципального финансового контроля и контроля в сфере закупок По мере необходимости Петлай Е.Н. -начальник отдела.
в течение года
5.3. Обеспечение своевременности и полноты размещения информации о деятельности контрольно-ревизионного отдела на официальном сайте органов местного самоуправления Пушкинского муниципального района в информационно- телекоммуникационной системе интернет По мере необходимости Петлай Е.Н. -начальник отдела.
в течение года
5.4. Повышение квалификации Согласно графика обучения Петлай Е.Н. -начальник отдела.
Начальник контрольно-ревизионного отдела
администрации Пушкинского муниципального

Дата изменения: 05.12.2016 09:27:18

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея