Отдел по работе с обращениями

адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru
телефон:

График работы:
Пон.: 9.00-18.00 Вт.: 9.00-18.00
Ср.: 9.00-18.00 Чт.: 9.00-18.00  Пт.: 9.00-16.45
Личный прием граждан проводится в последнюю пятницу текущего месяца с  14.00 до 17.00 по предварительной записи
Адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, 1 этаж, кабинет №2.,

Контактное лицо: Климова Анна Петровна

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОДЕКС ЭТИКИ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАНТАХ-ЭКСПЕРТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГЛАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2017 год

Общественная палата Пушкинского муниципального района была создана 31 июля 2008 года для согласования общественно значимых интересов граждан, общественных объединений, органов местного самоуправления; для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения защиты прав и свобод граждан района. Уже в августе прошло организационное собрание, на котором был избран Совет Палаты и его председатель. Приоритетными целями Общественной палаты стали общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления, поддержка и выдвижение гражданских инициатив, сотрудничество с администрацией в решении наболевших проблем. В состав Общественной палаты на добровольных началах и безвозмездной основе вошли Почетные граждане района, предприниматели, представители сфер образования, здравоохранения, культуры, промышленности, общественных организаций и политических партий. Все они живут или работают в Пушкинском районе и являются экспертами в своей области. К работе комиссий и рабочих групп Общественной палаты привлечены эксперты самых разных областей и уровней. Это позволяет наиболее полно рассматривать поставленные вопросы. По итогам работы Общественная палата готовит для администрации доклады и рекомендации по решению проблем, также результаты опубликованы в местных СМИ.

Ежемесячный мониторинг цен! 29.09.2016

Ежемесячный мониторинг цен!

Общественная палата Пушкинского муниципального района  провела  ежемесячный мониторинг цен на продукты питания в крупных торговых сетях и знакомит  Вас с его результатами. Напоминаем, что в расчет берутся 30 продуктов, включенных в потребительскую корзину с самой низкой ценой среди аналогичных продуктов, имеющихся в наличии на момент проведения мониторинга.
И так, в сентябре  результаты мониторинга следующие:
Дикси -  цены по сравнению с августом упали,  в частности  такие продукты как картофель, лук, масло сливочное, сахар, крупа гречневая, печенье Юбилейное (всего упали в цене  6 наименований).
Пятерочка -  подорожали апельсины, сыр, масло сливочное, мука, геркулес, яйца, цыпленок (всего 7 наименований).
Магнит – подорожали  картофель, огурцы, яблоки, апельсины, масло сливочное, молоко, крупа гречневая, макароны (всего 8 наименований).
Глобус – в сравнении с августом цены остались неизменными.
Если смотреть по суммарным показателям цен на все 30 продуктов, то дороже всего в сентябре оказались магазины Пятерочка и Дикси.
Желаем всем только приятных покупок!

Дата изменения: 29.09.2016 15:34:43

адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru
телефон: 8 (495) 993 51 29

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея