адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru

График работы:
Пон.: 9.00-18.00 Вт.: 9.00-18.00
Ср.: 9.00-18.00 Чт.: 9.00-18.00  Пт.: 9.00-16.45
Личный прием граждан проводится в последнюю пятницу текущего месяца с  14.00 до 17.00 по предварительной записи
Адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, 1 этаж, кабинет №2.,

Контактное лицо: Климова Анна Петровна

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОДЕКС ЭТИКИ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАНТАХ-ЭКСПЕРТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГЛАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2017 год

Общественная палата Пушкинского муниципального района была создана 31 июля 2008 года для согласования общественно значимых интересов граждан, общественных объединений, органов местного самоуправления; для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения защиты прав и свобод граждан района. Уже в августе прошло организационное собрание, на котором был избран Совет Палаты и его председатель. Приоритетными целями Общественной палаты стали общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления, поддержка и выдвижение гражданских инициатив, сотрудничество с администрацией в решении наболевших проблем. В состав Общественной палаты на добровольных началах и безвозмездной основе вошли Почетные граждане района, предприниматели, представители сфер образования, здравоохранения, культуры, промышленности, общественных организаций и политических партий. Все они живут или работают в Пушкинском районе и являются экспертами в своей области. К работе комиссий и рабочих групп Общественной палаты привлечены эксперты самых разных областей и уровней. Это позволяет наиболее полно рассматривать поставленные вопросы. По итогам работы Общественная палата готовит для администрации доклады и рекомендации по решению проблем, также результаты опубликованы в местных СМИ.

Состоялась выездная совместная проверка выполнения ремонтных работ системы тепло-водоснабжения в п.Софрино-1 04.09.2017

4 сентября 2017 года состоялась выездная совместная проверка выполнения ремонтных работ системы тепло-водоснабжения в п.Софрино-1 с участием представителей Пушкинской городской прокуратуры, государственной жилищной инспекции Московской области, Министерства ЖКХ Московской области, МУП «Водоканал», администрации городского поселения Софрино, подрядных организаций, Общественной палаты Пушкинского района. Мероприятие организовано по инициативе Пушкинской городской прокуратуры, которая по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку по обращению депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Жириновского В.В. и заявления жителей о нарушениях в жилищно-коммунальной сфере на территории пос.Софрино-1 при подготовке к отопительному периоду 2017-2018 г.г.. ненадлежащем содержании территорий общего пользования и по другим вопросам .

Дата изменения: 04.09.2017 18:46:34

адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru
телефон: 8 (495) 993 51 29

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея