адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru

График работы:
Пон.: 9.00-18.00 Вт.: 9.00-18.00
Ср.: 9.00-18.00 Чт.: 9.00-18.00  Пт.: 9.00-16.45
Личный прием граждан проводится в последнюю пятницу текущего месяца с  14.00 до 17.00 по предварительной записи
Адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, 1 этаж, кабинет №2.,

Контактное лицо: Климова Анна Петровна

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОДЕКС ЭТИКИ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАНТАХ-ЭКСПЕРТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГЛАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2017 год

Общественная палата Пушкинского муниципального района была создана 31 июля 2008 года для согласования общественно значимых интересов граждан, общественных объединений, органов местного самоуправления; для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения защиты прав и свобод граждан района. Уже в августе прошло организационное собрание, на котором был избран Совет Палаты и его председатель. Приоритетными целями Общественной палаты стали общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления, поддержка и выдвижение гражданских инициатив, сотрудничество с администрацией в решении наболевших проблем. В состав Общественной палаты на добровольных началах и безвозмездной основе вошли Почетные граждане района, предприниматели, представители сфер образования, здравоохранения, культуры, промышленности, общественных организаций и политических партий. Все они живут или работают в Пушкинском районе и являются экспертами в своей области. К работе комиссий и рабочих групп Общественной палаты привлечены эксперты самых разных областей и уровней. Это позволяет наиболее полно рассматривать поставленные вопросы. По итогам работы Общественная палата готовит для администрации доклады и рекомендации по решению проблем, также результаты опубликованы в местных СМИ.

Поздравления! 14.09.2017

Поздравления!

Председателю Правительства Российской Федерации
МЕДВЕДЕВУ
Дмитрию Анатольевичу

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

От имени тружеников Художественно-производственного предприятия «Софрино» Русской Православной Церкви и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!
Вы заслужили всеобщее уважение как политик, умеющий верно разбираться в проблемах современной жизни и одновременно сознающий высокую нравственную ответственность за результаты своей деятельности.
Вы никогда не боялись сложности поставленных задач. О Вашем профессионализме, умении принимать мудрые и взвешенные решения свидетельствуют многочисленные награды.
От всей души желаем Вам здоровья, мира, бодрости духа, помощи Божией в осуществлении всех Ваших планов!
Многая и благая Вам лета!

С уважением,

Помощник Святейшего
Патриарха Московского и всея Руси,

Советник Губернатора Московской области,