адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru

График работы:
Пон.: 9.00-18.00 Вт.: 9.00-18.00
Ср.: 9.00-18.00 Чт.: 9.00-18.00  Пт.: 9.00-16.45
Личный прием граждан проводится в последнюю пятницу текущего месяца с  14.00 до 17.00 по предварительной записи
Адрес: г. Пушкино, Московский проспект, д.12/2, 1 этаж, кабинет №2.,

Контактное лицо: Климова Анна Петровна

ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
КОДЕКС ЭТИКИ ЧЛЕНОВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАНТАХ-ЭКСПЕРТАХ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГЛАМЕНТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2017 год

Общественная палата Пушкинского муниципального района была создана 31 июля 2008 года для согласования общественно значимых интересов граждан, общественных объединений, органов местного самоуправления; для решения наиболее важных вопросов экономического и социального развития, обеспечения защиты прав и свобод граждан района. Уже в августе прошло организационное собрание, на котором был избран Совет Палаты и его председатель. Приоритетными целями Общественной палаты стали общественный контроль за деятельностью органов местного самоуправления, поддержка и выдвижение гражданских инициатив, сотрудничество с администрацией в решении наболевших проблем. В состав Общественной палаты на добровольных началах и безвозмездной основе вошли Почетные граждане района, предприниматели, представители сфер образования, здравоохранения, культуры, промышленности, общественных организаций и политических партий. Все они живут или работают в Пушкинском районе и являются экспертами в своей области. К работе комиссий и рабочих групп Общественной палаты привлечены эксперты самых разных областей и уровней. Это позволяет наиболее полно рассматривать поставленные вопросы. По итогам работы Общественная палата готовит для администрации доклады и рекомендации по решению проблем, также результаты опубликованы в местных СМИ.

Проверка в п. Правдинский по обращению Макаровой В.Я. 21.09.2017

Проверка в п. Правдинский по обращению Макаровой В.Я.

14 сентября Общественной палатой Пушкинского муниципального района совместно с представителями администрации г. п. Правдинский и представителями МКУ «Дороги и транспорт» была проведена проверка по обращению  Макаровой В.Я.. В ходе проверке установлено, что сроки сдачи данного объекта перенесены на 18 сентября в связи с увеличением зоны ремонта. Ремонтные работы проводятся. На момент проверке завозился песок  для дальнейшего асфальтирования междомовой территории. Яму около подъезда, которая создавала трудности при прохождении в подъезд засыпана. Вопрос с убранной лавочкой, которая необходима жительницы для отдыха при движении  должна решить УК — ответила представительница Администрации. Контрольный выезд проведём  18 сентября для подтверждения окончания ремонта придомовой дороги.

Дата изменения: 21.09.2017 12:54:00

адрес электронной почты: op.pmr@adm-pushkino.ru
телефон: 8 (495) 993 51 29

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея