Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
141207, Московская область, Пушкино, Московский проспект, 12/2
Приемная
+7 (496) 539-45-45

Список членов Общественной палаты Пушкинского муниципального района 2017 год

Фамилия, имя, отчество

Должность

1.     

Баранов Александр Аркадьевич

Инспектор инспекции группы инспекторов Московского областного военкомата

2.     

Борисов Алексей  Владимирович

Генеральный директор ООО «Строй Мастер»

3.     

Валецкий Юрий  Егорович

Генеральный директор ЗАО «Зеленоградский»

4.     

Васнева Татьяна Владимировна

Директор Дома Культуры "Сирин" 

5.     

Васюков Серафим Захарович

Директор ГБОУ «Пушкинский лесо-технический техникум»

6.     

Гапонец Сергей Александрович

Генеральный директор ООО "Тарасовка-Град"

7.     

Голина Ирина Алексеевна - Заместитель председателя ОП

Председатель Пушкинской Городской Организации Профсоюза Работников Народного Образования и Науки РФ

8.     

Горохова Юлия Юрьевна

Заместитель директора МБУК «Дальний»

     9.     

Гремячих Дмитрий Сергеевич

МУП "Лесной " Котельная № 2, слесарь ремонтник.

10.

Григорян Лиана Тигранова

Генеральный директор ООО"Вита +"; Директор регионального управления по работе с госструктурами в национальном фармацевтическом дистрибьюторе;

11.

Гринивецкая Татьяна Львовна

Свободный журналист

12.

 Дробот Марина Ивановна

Заведующая Амбулатории м-на "Заветы Ильича"

13.

Дучиниский Александр Сергеевич 

Коммерческий директор ООО "Гриффель"

14.

Закондырина Оксана Андреевна

Заместитель генерального директора ООО "НИС Косалтинг"

15.

Иванникова Марина Сергеевна

Председатель СТН "Ромашка" 

16.

Ивченко Анастасия Сергеевна

Молодежный совет при Главе Пушкинского муниципального района

17.

Калинова Ольга Борисовна

Художественный руководитель Народного коллектива АНТ "Россияночка ", балетмейстер .

18.

Климова Анна Петровна-

Ответственный секретарь ОП

Секретарь ООО "Художественно-производственное предприятие "Софрино" РПЦ

19.

Клюев Борис Федорович

Председатель Совета Ветеранов мкр. Мамонтовка

20.

Ключникова Татьяна Николаевна

Методист 2 категории МБУК РДК "Строитель"

21.

Колганов Александр Вячеславович 

Начальник отдела автоматизации ООО "Художественно-производственное предприятие "Софрино" РПЦ

22.

Крутицкий Виталий Андреевич

Координатор Пушкинского дискуссионного клуба, активист отделения председателей советов МКД, победитель конкурса «Наше Подмосковье»

23.

Куваева Ирина Анатольевна

Председатель уполномоченного по правам человека в Пушкинском муниципальном районе  

24.

Кузахметов Азат Тагирович

Аспирант в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова

 25.  Куприянова Наталья Петровна   Пенсионер

26.

Кязимова Лейла Анатольевна 

Заведующая Пушкинским филиалом Московской областной Коллегии адвокатов

27.

Липшиц Сергей Григорьевич- Заместитель председателя ОП

Заместитель генерального директора ООО «Художественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной церкви»

28.

Лукашевич Галина Владиславовна

Главный бухгалтер ООО "Рамцех"

29.

 Лялина Ольга Николаевна 

Начальник отдела кадров ООО "Художественно-производственное предприятие "Софрино" Русской Православной Церкви 

30.

 Максимова Нина Васильевна

Член Правления Пушкинской районной организации "Всероссийское общество инвалидов "

31.

Маликов Максим Владимирович

Начальник центра управления производством  Филиал "Пушкино" АО "МОСТОТРЕСТ-СЕРВИС", победитель конкурса «Наше Подмосковье»

32.

Мельников Андрей Иванович

Директор ООО "АС"

33.

Нагибин Михаил Игоревич

Проектирование и строительство инженерных сетей 

34.

Новоземцев Олег Владимирович

Генеральный директор ООО "Регион"

35.

Овчаренко Светлана Алексеевна

 Директор ГКУ СО МО "Пушкинский СРЦН"

36.

Павлов Артем Александрович

Собственная юридическая консультация , ведущий юрист 

37.

Пархаев Евгений Алексеевич- Председатель ОП 

Генеральный директор, ООО «Художественно-производственное предприятие «Софрино» Русской Православной церкви»

38.

Передерий Александр Витальевич

ОАО Сбербанк. Региональный менеджер Управления по работе с партнерами 

39.

Рендов Дмитрий Владимирович

Генеральный директор ООО "Свежая Еда";  

40.

Рыжков Артем Александрович

Индивидуальный предприниматель ИП "Рыжков"

41.

Саруханова Анжелика Михайловна

Главный врач ГБУЗ МО, п. Лесной

42.

Сергеев Виктор Захарович ООО "Стройгрупп" инженер производственно-технического отдела

43.

Суворов Василий Васильевич 

МУП «Пушкинский «Водоканал» Заместитель директора по экономики и финансам

44.

Таллерова Светлана Вадимовна

ООО "МК"Сторосс" инженер эколог

 45.  Тимохина Наталья Львовна 

Директор школы МБОУ "Правдинская СОШ №2"

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея