Новости АПК

24.01.2020

По информации Роспотребнадзора по Московской области выявлена фальсифицированная молочная продукция, производителем которой является ИП Шуков С.Х. (Кабардино-Балкарская Республика, г. Баскан, ул Катханова, д. 12А).

По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике проведены контрольно-надзорные мероприятия, в ходе которых было установлено, что ИП Шуков С.Х. по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, г. Баскан, ул. Катханова, д. 12А отсутствует. Также, в связи с отсутствием уведомления о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности в Управлении Роспотребнадзора по Кабардино-Балкарской Республике, установить фактический адрес производства невозможно.

Для установления фактического адреса производства и принятия соответствующих мер, данная информация направлена в следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике в г. Баксан и в ИФНС № 2 г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики.