Новости

Министерство жилищной политики Московской области информирует инвесторов о деятельности Центра содействия строительству в Московской области

Уважаемый заявитель!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с вступлением в действие изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации от 03.08.2018 года изменен порядок подачи заявлений в части продления разрешения на строительство.

С 04.08.2018 года для получения государственной услуги в части продления разрешения на строительство необходимо подать заявление через портал государственных и муниципальных услуг на внесение изменений в действующее разрешение на строительство не менее чем за 10 рабочих дней до окончания срока действия разрешения на строительство.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ По благоустройству набережной р. Серебрянка г. Пушкино Московской области 21.05.2019№ 131-УАГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №499 ОТ 29.04.2019 "О проведении общественных обсуждений по благоустройству набережной р. Серебрянка г. Пушкино Московской области"

Постановление №32 от 15.01.2019 Об отмене постановления администрации города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области от 17.09.2013 №310 «Об утверждении проекта планировки территории ограниченной ул. Набережной, местным проездом к жилому дому №3 и территорий общего пользования с южной стороны жилого дома №4, в границы которой входит земельный участок ориентировочной площадью 900 кв.м, рассматриваемый под строительство художественного выставочного зала и изостудии, расположенной по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр-н Дзержинец, в районе д.№3».

Информация о внесении изменений в утвержденные генеральные планы которых планируются в 2018-2019 г.г. и список муниципальных образований Московской области, внесение изменений в Правила землепользования и застройки которых планируются на 2018-2019 годы

Постановление №2215 от 29.10.2018 Об отмене постановления администрации Пушкинского муниципального района Московской области от 23.04.2009 №1028 «Об утверждении проекта планировки территории дачного строительства ООО «Регион» в районе дер. Степаньково сельского поселения Ельдигинское Пушкинского муниципального района Московской области»

Постановление №2220 от 29.10.2018 Об отмене постановления администрации Пушкинского муниципального района Московской области от 04.10.2012 № 2913 «Об утверждении проекта планировки территории, ограниченной лесным массивом, автодорогой 6км шоссе Братовщина-Ельдигино, территорией ООО «РостАгроКомплекс»

Пресс-релиз по государственной услуге