29.09.2021 Открыт муниципальный офис "Мой бизнес"

Открыт муниципальный офис "Мой бизнес" по адресу:  г. Пушкино, Московский проспект, д. 2, конт. тел. 8-496-539-00-74.  Весь комплекс услуг для бизнеса в одном месте!

15.09.2021 Форум «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты»

18 сентября 2021 года при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области в White park (Мякининское шоссе д.3, Одинцовский г.о.) состоится Форум для самозанятых «КРАСИВОЕ ДЕЛО: современные тренды индустрии красоты».

14.09.2021 Об отборе заявок на участие в Акселерационной программе ScaleUp.

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, Министерства экономического развития Российской Федерации, центра «Мой бизнес», Автономной некоммерческой организации «Агентство инвестиционного развития Московской области», ООО «Центр Предпринимательства» на территории Московской области реализуется Акселерационная программа ScaleUp.

08.09.2021 Уважаемые предприниматели!

Администрация Городского округа Пушкинский информирует о наличии и возможности использования имущества, принадлежащего на праве собственности ОАО «РЖД». В рамках реализации соглашения о взаимодействии, заключенного между ОАО «РЖД» и АО «Корпорация «МСП», обществом в адрес Корпорации предоставлен перечень имущества, которое может быть передано в аренду или на ином праве субъектам МСП.

24.08.2021 26 августа 2021 года стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера»

Для участия в обучении необходима регистрация на сайте https://msp-mo.ru/konditer. Количество мест ограничено

23.08.2021 Обучающие спецкурсы для самозанятых граждан

26 августа стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера»

04.08.2021 Открывается сбор заявок на конкурс экологических проектов

прием работ продлится до 8 сентября 2021 года

03.08.2021 Опрос: условия ведения бизнеса в Подмосковье

По итогам проведения опроса Министерство выявит фактическую удовлетворенность предпринимателей созданными условиями ведения бизнеса, а также обобщит проблемные вопросы, обозначенные предпринимателями

29.07.2021 Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе

29.07.2021 Подписано Соглашение о минимальной заработной плате в Московской области

Указанным Соглашением с 1 августа 2021 года для работников, состоящих в трудовых отношениях с работодателями, осуществляющими свою деятельность на территории Подмосковья, за исключением работников организаций, финансируемых из федерального бюджета, устанавливается минимальная заработная плата в размере 15500 рублей

23.07.2021 Минтруд России запланировал проведение VI Всероссийской недели охраны труда

Одной из центральных тем ВНОТ-2021 станет охрана здоровья на производстве в ковидный и постковидный период

16.07.2021 Управление Роспотребнадзора по Московской области информирует

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

07.07.2021 Прием заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля 2021 года

За 1,5 месяца на премию поступило около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. Однако в последний день заявочной кампании Оргкомитет премии получил сотни обращений от волонтеров, НКО и предпринимателей с просьбой продлить дедлайн. Теперь заявки на участие в премии принимаются до 25 июля 2021 года на сайте премия.мывместе.рф.

06.07.2021 Электронный журнал #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии!

Представляем вашему вниманию новый выпуск журнала #конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии!

01.07.2021 В Подмосковье 1 июля стартовал конкурсный отбор на получение субсидий на лизинг оборудования

Субсидию могут получить подмосковные МСП. В рамках данной субсидии покрытию подлежат до 70% затрат на уплату первого взноса (аванса) по договору лизинга оборудования. Максимальный размер поддержки – не более 5 млн рублей

24.06.2021 Международная премия #МЫВМЕСТЕ

проводится в целях развития культуры взаимопомощи, поддержки лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни