Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Наш адрес
141207, Московская область, Пушкино, Московский проспект, 12/2

Отдел по работе с обращениями 

+7 (496) 539-45-45

23.07.2014

Список телефонов территориальных лесничеств

Наименование муниципальных районов, на которых филиал осуществляет деятельность Наименование филиала Наименование участковых лесничеств входящих в состав филиала Контактный телефон
(городской, мобильный, факс)
Можайский Наро-Фоминский
Можайский Бородинский Порецкое 8 (49638) 7-53-94, 8 985 180 45 90, факс 8(49638) 7-53-43
Ново-Покровское
Дровнинское
Колоцкое
Мокровское
Ивакинское
Семеновское 8 (49638) 7-57-24, 8 985 180 45 33, факс 8(49638) 7-53-43
Глазовское
Можайское
Борисовское
Тропаревское
Бородинское сельское
Люберецкий, Раменский, Воскресенский, Домодедовский Виноградовский Виноградоское 8 (49644) 7-13-58, 8 985 180 40 47, факс 8 (49644) 7-12-82
Воскресенское
Хорловское
Ульянинское
Бронницкое
Ильинское
Подберезное 8 (49644) 7-13-58, 8 916 977 71 13, 8 916 710 70 37, факс 8 (49644) 7-12-82
Пласкининское
Гжельское
Раменское
Загородное
Дачное
Малаховское
Виноградовское сельское
Волоколамский, Шаховский, Лотошинский Волоколамский Волоколамское 8 (49636) 4-43-00, 8 985 180 40 65, факс 8 (49636) 4-43-07
Пригородное
Анинское
Теряевское
Осташевское
Судниковское
Спасское
Микулинское
Введенское 8 (49636) 4-43-00, 8 985 180 40 53, факс 8 (49636) 4-43-07
Лотошинское
Шаховское
Ядровское
Красногорское
Ново-Александровское
Серединское
Волоколамское сельское
Дмитровский, Мытищинский, Пушкинский, г/о Долгопрудный, г/о Химки Дмитровский Гарское 8 (495) 993-90-14, 8 985 180 41 01, факс 8 (495) 993-96-87
Костинское
Деденевское
Дмитровское
Тимоновское
Ольговское
Рогачевское
Гришинское
Вербилковское
Раменское
Пантюхинское 8 (495) 993-90-14, 8 985 180 40-86, факс 8 (495) 993-96-87
Орудьевское
Дутшевское
Лобненское
Марфинское
Пироговское
Протасовское
Учинское
Хлебниковское
Тишковское
Сельское
Егорьевский Егорьевский Пригородное 8 (49640) 3-26-39, 8 985 180 41 15, факс 8 (49640) 3-25-69
Егорьевское
Юбилейное
Поминовское
Пешурское
Восточное
Куплиямское 8 (49640) 3-26-39, 8 903 236 40 59, факс 8 (49640) 3-25-69
Радовицкое
Цнинское
Б-Гридинское
Чернолесское
Лелеческое
Сельское
Одинцовский, Рузский, частично Ульяновский Звенигородский Подушкинское 8 (495) 598-29-59, 8 985 180 42 00 , факс 8 (495) 598-26-40
Баковское
Ульяновское
Тропарёвское
Валуевское
Пионерское
Кубинское
Шараповское
Коралловское 8 (495) 598-29-59, 8 985 180 43 09 , факс 8 (495) 598-26-40
Таракановское
Сельское
Звенигородское
Хлюпинское
Орешковское
Чепелевское
Рузское
Нестеровское
Тучковское
Истринский, Клинский, Красногорский, Рузский, Одинцовский, Солнечногорский, г/о Химки Истринский Деньковское 8 (495) 994-52-07, 8 905 574 47 09 , факс 8 (495) 994-53-01
Савельевское
Филатовское
Новоиерусалимское
Рождественское
Серебряноборское
Никольское
Котовское 8 (495) 994-52-07, 8 985 180 43 06 , факс 8 (495) 994-53-01
Глубокоское
Химкинское
Новогорское
Красногорское
Опалиховское
Истринское сельское
Клинский, Солнечногорский, Дмитровский, г/о Химки, г/о Лобня Клинский Борщевское 8 (49624) 2-69-42, 8 985 180 42 01, факс 8 (49624) 2-69-61
Владыкинское
Высоковское
Воронинское
Домашевское
Октябрьское
Первомайское
Круговское
Краснохолмское
Усагинское
Нудольское 8 (49624) 2-69-42, 8 985 180 43 13, факс 8 (49624) 2-69-61
Сенежское
Истринское
Верхне-Клязьминское
Поваровское
Озерецкое
Новинское
Крюковское
Сходненское
Краснополянское
Клинское сельское
Луховицкий, Зарайский, Серебряно-Прудский Луховицкий Луховицкое т/ф 8 (49663) 2-15-62, 8 985 180 45 08
Чернореченское
Белоомутское
Ольшанское т/ф 8 (49663) 2-10-06, 8 985 180 42 10
Зарайское
Серебряно-Прудское
Пушкинский, Щелковский Московский Учебно опытный Алешинское 8 (49654) 2-99-55, 8 906 036 63 26
Воря-Богородское
Гребневское
Красноармейское
Огудневское
Свердловское 8 (49654) 2-99-55, 8 985 180 44 05
Тютчевское
Учебно-опытное
Фряновское
Щелковское сельское
Наро-Фоминский, Можайский, Рузский, Одинцовский Наро-Фоминский Алабинское 8 (49634) 7-38-11, 8 985 180 42 20, факс 8 (49634) 3-65-50
Рассудовское
Нарское
Башкинское
Каменское
Литвиновское
Веселевское
Верейское 8 (49634) 3-55-20, 8 985 180 43 55, факс 8 (49634) 3-65-50
Вышегородское
Назарьевское
Дороховское
Симбуховское
Сельское
Ногинский, Балашихинский, Павлово-Посадский, Люберецкий Ногинский Ямкинское т/ф 8 (49651) 5-59-65, 8 985 180 43 12
Луковское
Пригородное
Ногинское
Кудиновское
Фрязевское
Горенское
Озерное
Кучинское т/ф 8 (49651) 5-56-74, 8 985 180 45 85
Салтыковское
Больше-Дворское
Аверкиевское
Электрогорское
Логиновское
Рахмановское
Ногинское сельское
Орехово-Зуевский Орехово-Зуевский Северное 8 (49642) 3-74-01, 8 985 180 42 70, факс 8 (49641) 2-24- 55
Зуевское
Городищенское
Ликинское
Губинское
Яковлевское
Белавинское
Анциферовское 8 (49642) 3-74-01, 8 985 180 43 68, факс 8 (49641) 2-24-55
Куровское
Авсюнинское
Запутновское
Абрамовское
Ильинское
Орехово-Зуевское сельское
Подольский, Домодедовский, Наро-Фоминский, Ленинский, Люберецкий, Чеховский Подольский Подольское 8 (49676) 9-95-21, 8 916 612 05 70, факс 8 (49675) 4-92-51
Львовское
Лукошкинское
Вороновское
Крестовское
Калининское
Михайловское
Малинское
Ленинское
Яковлевское
Старосельское
Домодедовское
Ильинское
Мещерское
Барыбинское
Сельвачевкое
Томилинское 8 (49676) 9-95-21, 8 985 180 44 15, факс 8 (49675) 4-92-51
Видновское
Бутовское
Ясеневское
Кузьминское
Богдановское
Мемориальное
Коробовское
Казанское
Сьяновское
Чеховское
Пушкинское
Первомайское
Стремиловское
Булычевское
Молодинское
Подольское сельское
Серпуховский, Ступинский "Русский лес" Данковкое т/ф 8 (49673) 5-14-30, 8 985 180 46 25
Заокское
Шараповское
Шатовское
Занарское
Туровское
Отрадинское т/ф 8 (49673) 5-14-30, 8 916 476 31 20
Ступинское
Хатунское
Щелкановское
Сельское
Сергиево-Посадский Сергиево-Посадский Алексеевское 8 (49654) 2-92-25, 8 985 180 44 34, факс 8 (49654) 2-90-18
Сергиево-Посадское
Торгашинское
Константиновское
Хомяковское
Хотьковское 8 (49654) 2-92-25, 8 985 180 45 20, факс 8 (49654) 2-90-18
Васильевское
Краснозаводское
Сельское
Ступинский, Каширский, Озерский, Коломенский Ступинский Ульяновское т/ф 8 (49664) 6-62-92, 8 985 180 44 20
Малинское
Мещеринское
Жилевское
Песоченское
Городищенское
Достоевское
Бояркинское 8 (49664) 6-72-67, 8 985 180 44 52
Озерское
Сосновское
Карасевское
Коломенское
Маливское
Песковское
Талдомский Талдомский Талдомское 8 (49620) 6-00-81, 8 985 180 44 70, факс 8 (49620) 6-53-15
Комсомольское
Танинское
Хотченское 8 (49620) 6-37-14, 8 985 180 44 93, факс 8 (49620) 6-53-15
Салтыково-Щедринское
Сельское
Шатурский Шатурский Белоозерское 8 (495) 627-78-21, 8 985 180 40 17, факс 8 (49645) 6 -22-65
Мещерское
Середниковское
Шараповское
Подлесное
Туголесское
Кривандинское
Шатурское
Шатурское-Сельское 8 (495) 627-78-21, 8 916 849 14 24 , факс 8 (49645) 6 -22-65
Рошальское
Майское
Коробовское
Осановское
Семеновское
Мишеронское

Возврат к списку

Виртуальная приемная Виртуальная приемная Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Интерактивная карта благоустройства дворовых территорий Фотогалерея Фотогалерея