Генеральный план сельского поселения Царёвское
Пушкинский район
официальный сайт администрации Пушкинского муниципального района Московской области

Генеральный план сельского поселения Царёвское

Карта Проект Генерального плана сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области.
Проект Генерального плана сельского поселения Царевское  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Положение о территориальном планировании
Проект Генерального плана сельского поселения Царевское  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана Том I. Градостроительная организация территории
Проект Генерального плана сельского поселения Царевское  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 ТОМ II «Охрана окружающей среды»
Проект Генерального плана сельского поселения Царевское  Пушкинского муниципального района Московской области Этап 3 Материалы по обоснованию проекта генерального плана  Том III. Объекты культурного наследия.

Сельское поселение Царевское Карта мелиорированных сельскохозяйственных угодий.
Сельское поселение Царевское Карта планируемых зон связанных с объектами культурного наследия.
Сельское поселение Царевское Карта планируемого развития инженерных коммуникаций и сооружений местного значения в границах поселения.
Сельское поселение Царевское Карта планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения.
Сельское поселение Царевское Карта размещения сельского поселения в системе расселения московской области.
Сельское поселение Царевское Карта современного использования территории.
Сельское поселение Царевское Карта существующих и планируемых зон с особыми условиями использования территории.
Сельское поселение Царевское Карта границ зон негативного воздействия объектов капитального строительства местного значения.
  Сельское поселение Царевское Карта границ существующих и планируемых особо охраняемых природных территорий