Пушкинский музыкальный театр выступит на сцене Московского областного театрального фестиваля «Долгопрудненская осень» 27 октября

26.10.2020

Московский областной театральный фестиваль «Долгопрудненская осень», организованный Министерством культуры Московской области, проходит в этом году с 23 по 30 октября 2020 года на сценических и внесценических площадках г.о. Долгопрудный.
Фестиваль «Долгопрудненская осень» проходит в этом году в 14 раз, участниками конкурсной программы станут коллективы профессиональных театров Серпухова, Пушкино, Воскресенска, Малаховки, Чехова, Королева, Сергиева Посада, Химок, Дмитрова, Ивантеевки, Долгопрудного, а также областные театры Московской области: ТЮЗ (художественный руководитель Нонна Гришаева), Театр драмы и комедии (директор Александр Морозов), Театр кукол (директор Олег Лабозин).

На фестивале организован расширенный блок мероприятий профессионального общения как очного, так и онлайн формата (лекции, тренинги, мастер-классы, презентации и др.), деятелей искусства Российской Федерации, а также Дании, Нидерландов, Италии, Франции.
Компетентное жюри, прежде чем определить Лауреатов конкурсных номинаций, обязательно встретится с коллективами-участниками для профессионального диалога.
Пушкинский музыкальный театр участвует в фестивале с постановкой «Севастопольский вальс», так полюбившейся жителям нашего округа.
Выступление творческого коллектива Пушкинского музыкального театра состоится 27 октября в 19.00 часов.
Фестиваль проходит на сцене театра «Город» по адресу г. Долгопрудный, ул. Спортивная, д. 3.
#пушкинскийокруг #пушкино #нашеподмосковье #театр