В Пушкино завершено строительство дороги к ЖК «Новое Пушкино»

В Пушкино завершено строительство дороги к ЖК «Новое Пушкино»

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получила дорога в новом жилом микрорайоне ЖК «Новое Пушкино». Застройщиком объекта выступает ООО «Флагман».
«Новая дорога обеспечивает альтернативный подъезд для жителей к построенным корпусам ЖК «Новое Пушкино» и к соседнему микрорайону О’Пушкино», – сообщил руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.
Подъездная 4-полосная дорога к микрорайону Новая Деревня представляет собой магистральную улицу общегородского значения, длинной 511 м.
Данный объект линейной инфраструктуры построен в рамках третьего этапа сети улиц указанного микрорайона. К следующему этапу продления автомобильной дороги, к возводимым жилым домам, застройщик планирует приступить в 4 квартале 2019 года.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино