День артиллерии отметят в округе 23 ноября военно-исторической реконструкцией

День артиллерии отметят в Пушкинском городском округе 23 ноября.
С 12.00 до 16.00 в центральном городском парке культуры и отдыха пройдет военно-историческая реконструкция «Сражение ополчения Минина и Пожарского с польско-литовскими интервентами 1612 года».
Мероприятие проводит военно-исторический клуб «Служивый» при поддержке администрации Пушкинского района, депутата Московской областной Думы Николая Черкасова и руководителя Пушкинского местного отделения партии «Единая Россия» Михаила Ждана.
В рамках исторического экскурса состоится демонстрация костюмов и макетов оружия, мастер-класс по стрельбе из лука и пушек, урок фехтования , а также театрализованное представление военно-исторической реконструкции.
Будут работать исторические площадки 17 и 19 века, площадки времен Великой Отечественной войны, а также зоны с полевой кухней и продуктами питания.
Приглашаются все желающие!

#Пушкино #переменыПушкино #ПушкинскийОкруг #новаяпятилетка