Юбиляров семейной жизни поздравили в Пушкинском округе 7 ноября

07.11.2019
В Межрайонном управлении ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино состоялось торжественное поздравление Валерия Ильича и Любови Егоровны, которые заключили свой брачный союз первого ноября 1964 года в Красноармейском городском отделе ЗАГС.
В этом году супруги отметили изумрудную свадьбу - 55 лет совместной жизни. Во время поздравления юбиляры не скрывали своего волнения. Минуты торжественной регистрации вернули их на много лет назад, когда они впервые встретили друг друга, познакомившись в автобусе по дороге в Красноармейск.
В этот праздничный для супругов Муравьевых день сотрудники органа ЗАГС вручили виновникам торжества поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева, а те, в свою очередь, по доброй традиции, как и много лет назад, поставили свои подписи, только на этот раз в почетной Книге записи семейной жизни.
Высшей ценностью для юбиляров всегда была и остается семья. Валерий Ильич и Любовь Егоровна воспитали двоих сыновей и теперь принимают активное участие в воспитании четверых внуков.

#Пушкино #переменыПушкино #ПушкинскийОкруг #новаяпятилетка