Команда «Динамо Пушкино» по мини-футболу обыграла Люберцы 12 февраля

13.02.2020
Детско-юношеская команда «Динамо Пушкино» выиграла первую встречу полуфинала Первенства России (зона Московская область) по мини-футболу 12 февраля. Матч против команды из Люберец «Звезда» завершился со счетом 8:4.
«В первом тайме команда играла очень хорошо, а в начале второго ребята несколько расслабились и пропустили три совершенно нелепых гола за несколько минут. Тем не менее мы все равно отыгрались и завершили матч победой со счетом 8:4. В дальнейшем нашим ребятам предстоит провести ответный матч в Люберцах. Он пройдет уже в эту субботу, и мы нацелены на победу. В составе нашей команды играют очень сильные юные спортсмены», - рассказал председатель детско-юношеской федерации по мини-футболу Пушкинского городского округа Андрей Макаров.
Сегодня в системе МФК «Динамо Пушкино» в различных чемпионатах выступает шесть команд разных возрастов. Тренировочный процесс организован на базе Дворца спорта «Пушкино» и охватывает более 200 детей.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг

Фото: Пушкинское информагентство