Продукция АО «Зеленоградское» может появиться на полках «Ашана» в Пушкино

14.02.2020
Молочная продукция АО «Зеленоградское» может появиться на полках гипермаркета «Ашан» в Пушкино. Данное предложение было рассмотрено сегодня в ходе визита в Пушкинский городской округ генерального директора «Ашан Ритейл Россия» Йоханнеса Толая. Первоначально предприниматель встретился с Главой муниципалитета Михаилом Перцевым в местной администрации и после обсуждения ряда организационных вопросов посетил предприятие. Уже на базе АО «Зеленоградское» руководитель племзавода Юрий Валецкий презентовал гостям свою продукцию: молоко, сыр, масло, ряженку, йогурты и многое другое, рассказал об успехах и достижениях пушкинского предприятия.
После обсуждения качества продукции участники встречи посетили административное здание предприятия, ознакомились с производством, побывали в цехе по переработке натурального молока и обменялись полезными рекомендациями.
«Очень здорово, что на территории Московской области расположены такие предприятия. Сегодня мы попробовали практически весть ассортимент молочной продукции и остались довольны. Особенно нас впечатлило производство. На следующей неделе со стороны «Ашана» приедут еще одни специалисты для обсуждения коммерческих предложений. Я не вижу никаких трудностей в том, чтобы продукты племзавода АО «Зеленоградское» появились на полках нашего гипермаркета. Уверен, этим мы порадуем наших покупателей», - сообщил Йоханнес Толай.
АО «Зеленоградское» базируется на территории муниципалитета с 1965 года. Ежедневно предприятие производит более 30 тонн молока и поставляет свою продукцию в 400 магазинов, в том числе «Глобус», «Ленту», «Верный» и другие.
«Со стороны Пушкинского городского округа мы очень заинтересованы в том, чтобы предпринимателям было комфортно работать и развиваться на нашей территории, а жители округа всегда могли приобрести качественную продукцию рядом с домом. Мы готовы к продолжительному сотрудничеству с «Ашан Ритейл Россия» и окажем им всю необходимую помощь», - прокомментировал итоги встречи Михаил Перцев.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг