С Днём защитника Отечества!

23.02.2020
Уважаемые военнослужащие Вооружённых сил России! Дорогие ветераны, жители Пушкинского городского округа!

Примите искренние и сердечные поздравления со знаменательным праздником – Днём защитника Отечества!

В нашей стране военная служба всегда была делом чести, а служивые люди - примером отваги, самоотверженности и мужества. Любой россиянин, каждый житель пушкинской земли, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего защитник своей страны, своего края. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства, славы и силы великой России, дорогого Подмосковья.

На территории Пушкинского городского округа находится немало воинских соединений, которыми по праву гордится вся страна. Сегодня это боевая мощь нашей Родины, и с ней считаются во всём мире.

Мы всегда будем помнить и о подвигах наших воинов, которые в трудный час вставали на защиту родной земли. Великая Отечественная война, Афганистан, локальные войны и вооруженные конфликты – на всех этапах истории Вооружённые силы России и служившие в армии жители пушкинской земли, достойно защищали интересы и независимость нашего государства.

В этот день мы говорим слова благодарности не только профессионалам военного дела, но и настоящим мужчинам, для которых любовь к Родине начинается с семьи, ведь нет ничего более важного, чем мир в наших домах.
Дорогие земляки! От всей души я желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и профессиональных успехов в благородном деле служения Отечеству! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел. С праздником! С Днём защитника Отечества!

Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев.