Партийцы поздравили активистов местного Совета ветеранов с 8 марта

04.03.2020
Представители местного отделения партии «Единая Россия» поздравили активистов Пушкинского Совета ветеранов с предстоящим праздником – Международным женским Днем. Встреча прошла в Доме культуры «Пушкино» 4 марта.
Инициаторами мероприятия стали исполнительный секретарь пушкинского отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан, члены местного политического Совета партии Тимур Апарин, Даниил Бакке, Екатерина Капрас и Владислав Вержановский, а также молодогвардейцы.
«Сегодня мы в очередной раз собрали наших ветеранов вместе и отметили предстоящий праздник весны. Подобные встречи – это уже добрая традиция для каждого из нас. Мы стараемся разнообразить досуг пушкинских ветеранов, информировать их о различных нововведениях в законодательстве и помогать в решении насущных проблем. Очень рад, что наши сегодняшние гости остались довольны организацией праздника, а мы в свою очередь будем стараться проводить подобные встречи как можно чаще», - отметил Михаил Ждан.
Более 20 активистов Совета ветеранов Пушкинского городского округа получили в ходе встречи цветы и небольшие подарки. Также присутствующие обсудили за праздничным столом подготовку округа к празднику Победы.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг