Жители Пушкинского округа смогут принять участие в областном конкурсе граффити

05.03.2020
Жители Пушкинского городского округа смогут принять участие в областном конкурсе граффити. Лучшая работа украсит один из фасадов домов, расположенных на территории муниципалитета.
По традиции ежегодный конкурс граффити пройдет на территории Московской области в несколько этапов.
Заявки на участие будут принимать на муниципальном уровне в период с 5 по 31 марта. Эскизы предлагается подготовить по трем заданным темам: «#Подмосковье75», «Потомки Победителей» и «Улицы Героев». По окончанию приемки работ, с 1 по 7 апреля, члены местного жюри совместно с жителями дома, который будет решено украсить граффити, проведут отбор конкурсных эскизов и определят финалистов.
С 20 апреля по 7 мая лучшее граффити Пушкинского городского округа нанесут на один из фасадов, сфотографируют и направят на областной этап. Результаты конкурса можно будет узнать в период с 18 мая по 30 июня.
Приглашаем принять в областном конкурсе участие жителей Пушкинского городского округа старше 14 лет! Это можно сделать, как индивидуально, так и в командах.
Для участия нужно направить анкету с данными о себе, а также эскиз рисунка по адресу эл.почты: mstkomitet@adm-pushkino.ru.
Конкурс проводится в целях популяризации культурного наследия Московской области, а также для создания условий для творческого самовыражения.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг