О приостановке государственной регистрации в органах ЗАГС Московской области

01.04.2020

В связи с ухудшением неблагоприятной обстановки, связанной с распространением коронавирусной инфекции, во исполнение рекомендаций Министерства юстиции Российской Федерации Главное управление записи актов гражданского состояния приостанавливает государственную регистрацию по ранее поданным заявлениям.

В настоящее время осуществляется государственная регистрация смерти в органах ЗАГС Московской области и государственная регистрация рождения на удаленных рабочих местах в родильных домах и перинатальных центрах.

Дополнительная информация по телефону Отдела № 1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области 8(496) 532-66-56. Адрес г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1.

#Пушкино #НашеПодмосковье #переменыПушкино #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома