Более 200 литров антисептика передали центральной больнице округа

13.05.2020
Более 200 литров универсального дезинфицирующего средства передал Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. руководитель Фонда местного развития, член фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Тимур Апарин.
«Это наши давние друзья и партнеры, - отмечает главный врач больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Мануйлов. - И сегодня, в непростой период для здравоохранения, они не оставляют нас без своей помощи и заботы. В условиях нынешней эпидемиологической обстановки дезинфицирующие средства расходуются в большом количестве, поэтому такая помощь - огромное подспорье в нашей работе!».
«Мы стараемся держать ситуацию на контроле и всегда помогать больнице. Дезинфицирующие средства предоставил гипермаркет «Леруа Мерлен» Пушкино, а мы скоординировали их и привезли. Попутно сразу поинтересовались, чем еще можем помочь. Наш приезд сюда не первый и далеко не последний. Мы всегда рады помочь нашему местному здравоохранению», - подчеркнул Тимур Апарин.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома #пушкинорб #больницапушкино

Лариса Кондратенко,
пресс-служба Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.