В Пушкинском городском округе СOVID-19 подтвердили у 793 человек

18.05.2020
В Пушкинском городском округе СOVID-19 подтвердили у 793 человек. Все заболевшие состоят на учете в медицинских учреждениях муниципалитета. По состоянию на 18 мая лечение в стационаре проходят 139 человек, из них в тяжелом состоянии - 9, лечатся амбулаторно 283 граждана. Всего под наблюдением - 895 человек, выздоровели более 230 пациентов. На исследования за последние сутки отправлено 213 проб.
Уважаемые жители! Берегите себя и окружающих! Соблюдайте социальную дистанцию, избегайте массового скопления людей, не забывайте про личную гигиену и обязательно используйте средства индивидуальной защиты – носите маски и перчатки.

#Пушкино #НашеПодмосковье #Пушкинскийокруг #лучшедома #ПушкиноДома #пушкинорб #больницапушкино

Лариса Кондратенко,
пресс-служба Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.